12+
EURUSD23/1077.080.0487
EUREUR23/1091.360.0115
г. Валуйки

  • ВРЕМЯ И МЕСТО ДЛЯ АГИТАЦИИ

    2016-07-2212400

     В соответствии с избирательным законодательством выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва пройдут 18 сентября 2016 года. Каждый зарегистрированный кандидат, политическая партия, зарегистрировавшая федеральные списки кандидатов, имеют право на осуществление агитационной деятельности. Администрацией муниципального района определен перечень помещений,  предоставляемых для проведения агитационных публичных мероприятий и встреч с избирателями по заявкам зарегистрированных кандидатов, политических партий, а избирательной комиссией муниципального района установлено время для проведения данных мероприятий.

     Места для проведения агитационных мероприятий:

     1. Городское поселение «Город Валуйки»

     МУК «Районный Дворец культуры и спорта», г. Валуйки, ул. 9 Января, 5.

     МУК «Центр культурного развития» (ЦКР) муниципального района «Город Валуйки и Валуйский район», г. Валуйки, ул. Ст. Разина, 12.

     Дом культуры «Соцгородок» – филиал МУК «Районный Дворец культуры и спорта», г. Валуйки, ул. Курячего, 3.

     ОГАПОУ «Валуйский колледж», г. Валуйки,  ул. М. Горького, 41.

     ОГАПОУ «Валуйский индустриальный техникум», г. Валуйки, ул. М. Горького, 34.

     2. Городское поселение «Посёлок Уразово»

     Уразовский модельный сельский Дом культуры - филиал МУК «Районный Дворец культуры и спорта», п. Уразово, пл. Красная, 6.

     Соболевский модельный сельский Дом культуры - филиал МУК «Районный Дворец культуры и спорта», с. Соболевка, ул. Юбилейная, 22 а.

     Знаменский сельский Дом культуры - филиал МУК «Районный Дворец культуры и спорта», с. Знаменка, ул. Центральная, 2б.

     3. Борчанское сельское поселение

     Борчанский сельский Дом культуры - филиал МУК «Районный Дворец культуры и спорта», с. Борки, ул. Центральная, 76.

     Карабановский сельский клуб - филиал МУК «Районный Дворец культуры и спорта», с. Карабаново, ул. Свободы, 43.

     Новопетровский сельский Дом культуры - филиал МУК «Районный Дворец культуры и спорта», с. Новопетровка , ул. Центральная, 139.

     Сухаревский сельский клуб - филиал МУК «Районный Дворец культуры и спорта», с.  Сухарево, ул. Луговая, 37.

     4. Бирючанское сельское поселение

     Бирючанский сельский Дом культуры - филиал МУК «Районный Дворец культуры и спорта», с. Бирюч, ул. Смирнова,  31, тел. отсутствует;

     Бутырский сельский Дом культуры - филиал МУК «Районный Дворец культуры и спорта», с. Бутырки, ул. Школьная, 7.

     Старохуторской сельский клуб - филиал МУК «Районный Дворец культуры и спорта», с. Старый Хутор, ул. Ватутина,  9.

     5. Герасимовское сельское поселение

     Герасимовский сельский Дом культуры - филиал МУК «Районный Дворец культуры и спорта», с. Герасимовка, ул. Споркина, 2.

     6. Двулученское сельское поселение

     «Центр культурного развития» села Двулучное - филиал МУК «Районный Дворец культуры и спорта», с. Двулучное,  ул. Совесткая, 37а.

     Дальнинский сельский клуб – филиал МУК «Районный Дворец культуры и спорта», п. Дальний, ул. Центральная,  9.

     Логачевский сельский Дом культуры - филиал МУК «Районный Дворец культуры и спорта», с. Логачевка, ул. Ватутина, 13а.

     7. Казинское сельское поселение

     Казинский модельный сельский Дом культуры - филиал МУК «Районный Дворец культуры и спорта», с. Казинка, ул. Мира, 11.

     Казначеевский сельский клуб - филиал МУК «Районный Дворец культуры и спорта», с. Казначеевка, ул. Центральная, 22.

     Леоновский сельский клуб - филиал МУК «Районный Дворец культуры и спорта», х. Леоновка, ул. Центральная, 8.

     8. Кукуевское сельское поселение

     Кукуевский сельский Дом культуры - филиал МУК «Районный Дворец культуры и спорта», с. Кукуевка, ул. Центральная, 66.

     Должанский сельский клуб - филиал МУК «Районный Дворец культуры и спорта», с. Долгое, ул. Центральная, 2.

     9. Колосковское сельское поселение

     Колосковский сельский Дом культуры - филиал МУК «Районный Дворец культуры и спорта», с. Колосково, ул. Центральная,  55.

     Лавинский сельский клуб – филиал МУК «Районный Дворец культуры и спорта», с. Лавы, ул. Центральная, 39.

     Тулянский сельский клуб - филиал МУК «Районный Дворец культуры и спорта», с. Тулянка, ул. Школьная, 2.

     Посоховский сельский клуб - филиал МУК «Районный Дворец культуры и спорта», с. Посохово, ул. Школьная, 4.

     10. Мандровское сельское поселение

     Мандровский сельский Дом культуры - филиал МУК «Районный Дворец культуры и спорта», с. Мандрово, пл. Ватутина,  9.

     11. Насоновское сельское поселение

     Насоновский модельный сельский Дом культуры - филиал МУК «Районный Дворец культуры и спорта», с. Насоново, ул. Кирова, 11.

     Подгоренский сельский Дом культуры - филиал МУК «Районный Дворец культуры и спорта»,  с. Подгорное, ул. Генерала Ватутина, 32.

     12. Принцевское сельское поселение

     Принцевский сельский Дом культуры - филиал МУК «Районный Дворец культуры и спорта», с. Принцевка, ул. Центральная,  53.

     Хохловский сельский клуб - филиал МУК «Районный Дворец культуры и спорта», с. Хохлово, ул. Центральная,  1.

     13. Рождественское сельское поселение

     Рождественский сельский Дом культуры - филиал МУК «Районный Дворец культуры и спорта», с. Рождествено, ул. Ленина,  д. 22.

     Селивановский сельский Дом культуры - филиал МУК «Районный Дворец культуры и спорта», с. Селиваново, ул. Центральная, д. 62 б.

     14. Тимоновское сельское поселение

     Тимоновский модельный сельский Дом культуры - филиал МУК «Районный Дворец культуры и спорта», с. Тимоново, ул. Молодежная, д. 2а.

     Басовский сельский клуб - филиал МУК «Районный Дворец культуры и спорта», с. Басово, ул. Центральная, д. 21.

     Солотянский сельский Дом культуры - филиал МУК «Районный Дворец культуры и спорта», с. Солоти, ул. Центральная, д. 29а.

     Хмелевской сельский Дом культуры – филиал МУК «Районный Дворец культуры и спорта», с. Хмелевец, ул. Центральная, д. 2.

    15. Шелаевское сельское поселение

     Шелаевский модельный сельский Дом культуры - филиал МУК «Районный Дворец культуры и спорта», с. Шелаево, ул. Центральная, 78а.

     Ураевский сельский Дом культуры - филиал МУК «Районный Дворец культуры и спорта», с. Ураево, ул. Победы, 7/1.

     16. Яблоновское сельское поселение

     Яблоновский сельский Дом культуры - филиал МУК «Районный Дворец культуры и спорта», с. Яблоново, ул. Молодежная, 1а.

     Пристеньский сельский Дом культуры - филиал МУК «Районный Дворец культуры и спорта», с. Пристень,  ул. Центральная, 75а.

     Ореховский сельский клуб - филиал МУК «Районный Дворец культуры и спорта», с. Орехово, ул. Центральная, 36.

     Храповский сельский клуб - филиал МУК «Районный Дворец культуры и спорта», с. Храпово, ул. Новая, 2.

     Установлено время для проведения агитационных публичных мероприятий в предоставляемых помещениях с 10.00 до 19.00 часов.

      Ю. Команов, председатель Избирательной комиссии муниципального района "Город Валуйки и Валуйский район"

    Рубрики:

    Номер:

  • отправить другу
  • распечатать
  • Комментарии

    Имя
    E-mail
    Текст
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
    Отправить
    Сбросить