города Валуйки и Валуйского района

• 149-152
    • Призеры армспорта

2016-09-304380

С 24-25 сентября в г. Белгороде прошло первенство Белгородской области по армрестлингу, посвященное 140-летию НИУ «БелГУ». В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены Белгородской области. Валуйский район представляли воспитанники Уразовской районной ДЮСШ.

Соревнования были лично-командные. В личном первенстве двое наших воспитанников Артем Липчанский и Денис Чокнадий стали бронзовыми призерами, а Алексей Антонов в весовой категории до 60 кг занял 2-е место, уступив в финале в равной борьбе спортсмену из Белгорода кандидату в мастера спорта, призеру России 2016 г. По итогам соревнований наша команда заняла 3-е общекомандное место. Алексей Антонов вошел в состав юниорской сборной Белгородской области.

М. Дораж, зам. директора МУ ДО «Уразовская ДЮСШ»