EUREUR22/0990.011.0485
г. Валуйки

• Валуйские каратисты выглядели достойно

2013-11-199360

11 воспитанников секции каратэ Киокусинкай (тренеры В.Ю. Киселев и О.В.  Власов) приняли участие в открытом Кубке г. Липецка. На соревнования прибыло более 200 спортсменов из  Москвы и Московской области, Тамбова, Рязани, Воронежа, Курска.

Белгородская область была представлена двумя сильнейшими составами: командами  городов Валуйки  и Новый Оскол. Воспитанники валуйской ДЮСШ выглядели достойно. На счету нашей команды семь призовых мест: три «золота», по два «серебра» и «бронзы». Победителями стали Роман Колесников, Александр Колесников, Михаил Степаненко. На вторую ступень пьедестала поднялись: Максим Степаненко,  Кирилл Крайчинский. Третье место завоевали Алексей Яцкин и  Влада Некрасова.