города Валуйки и Валуйского района

• 165-168
    • Победы в честь Дня Победы

2017-05-244070

72-й раз   в г. Алексеевка прошел межобластной открытый турнир по волейболу среди девушек 2000-2002 гг.р., посвященный  Дню Победы. В нем приняли участие 6 команд, в том числе две из Валуек. Их тренируют Елена Короткова и Наталья  Витушинская.

Перед началом игры в зале было очень оживленно.  Бурная разминка команд показала, что все настроены на победу и готовы бороться за каждое очко. По итогам турнира места распределились следующим образом. Первое и второе  заняли спортсменки из команд Валуйки – I  и Валуйки – II соответственно, а замкнули тройку призеров волейболистки из г. Россошь. Всем спортсменам  вручены медали и дипломы, команда победителей была награждена кубком. Также названы имена лучших игроков турнира. Это наши землячки Анна Фараонова и Катарина Заржевская.

Волейбол — командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях есть итог коллективных усилий членов команды. Все волейболистки были подготовлены к  игре и показали бойцовские качества.