города Валуйки и Валуйского района

• 117-120
    • И награды завоевали, и на море побывали

2017-06-302360

В Адлере прошел 32 международный турнир по боксу, посвященный памяти Героя Советского Союза М.К. Нагуляна. Среди 240 участников из России, Белоруссии, Армении, Абхазии и других стран ближнего зарубежья были и валуйчане. Тренеры выставили четверых ребят, которые достойно выступили на ринге.

Андрей Куликов и Михаил Посохов продемонстрировали явное преимущество над соперниками и одержали уверенную победу – оба получили «золото» турнира. Дмитрий Севостьянов в первом бою выиграл у противника, а в финале уступил, в итоге – 3 место. Боксеры получили грамоты и памятные подарки.

В Адлере ребят ждали не только соревнования, но и культурно-экскурсионная программа. Они посетили обезьяний питомник, побывали на комплексе «Роза-хутор», прокатились по канатной дороге, в общем, зарядились положительными эмоциями от олимпийского Сочи.

Поездка состоялась благодаря поддержке неравнодушных предпринимателей – Сергея Чужинова, Валерия Аладьина, Александра Посохова.