города Валуйки и Валуйского района

• 165-168
    • Мировые чемпионы

2017-10-111691

С 19 по 24 сентября в пос. Витязево (Анапский район) прошёл международный турнир по кикбоксингу Кубок Мира 2017 (World Cup Diamond 2017). В нем приняли участие около 900 человек из 12 стран мира. Команду спортивной школы г. Валуйки представляли воспитанники тренеров Владимира Ярынка  и  Евгения Беленцова, которые показали отличный результат. Яна Бойко  второй год подряд принимает участие в турнире. И в этот раз не подвела - в разделе КL  у нее 1 место. Алена Аладьина   стала серебряным призером. Данил Митусов  в разделе LC провел 4 боя и завоевал Кубок Мира. Юля Юрьева  в разделе FC заняла 2 место. Алексей Демченко  в разделе FC стал первым.

Тренеры и ребята  благодарят коллектив ООО НПФ «Белагроспецмаш», генеральных   директоров ОАО «Самаринское» и ООО «Ресурс»  Виктора Ковалева и  Алексея Воронина за оказанную поддержку и за возможность представить г. Валуйки на Кубке Мира.