EUR 21.06 85.99 0
Архив номеров

Боксеры удачно завершают год

2013-12-10

Два воспитанника тренера-преподавателя ДЮСШ г. Валуйки В.В. Шлыкова приняли участие в 19-м Всероссийском турнире по боксу класса «А» «ГРАН-ПРИ Тулы» и стали призерами соревнований.

Александр Уфимцев занял 3-е место, выиграв у тамбовского спортсмена, и проиграл в полуфинале боксеру из Воронежа.

Андрей Севостьянов  занял 2-е место, не оставив шансов соперникам из Тулы и Московской области. Лишь в финале он уступил спортсмену из Ярославля.

Наши юные боксёры начали усиленную подготовку к первенству Белгородской области – оно состоится в конце января 2014 года в городе Валуйки.

***

В  традиционном турнире по боксу, проходившем в г. Новый Оскол выступили 11 боксеров Валуйской ДЮСШ.  Спортсмены провели по два боя. Вячеслав Ясинский  и Андрей Свинцицкий стали победителями в своих возрастных и весовых категориях. 2-е место заняли Сергей Штефан, Дмитрий Полухин, Игорь Семернин, Евгений Беляев  и Сергей Гаврилин.

С 10 по 14 декабря в г. Артемовск Донецкой области (Украина)  пройдет 8-й международный турнир «Кубок дружественных наций», в котором примут участие  пятеро наших спортсменов.