Валюта | Дата | знач. | изм. | |
---|---|---|---|---|
▲ | USD | 16.04 | 76.98 | 1.2982 |
▲ | EUR | 16.04 | 92.23 | 1.6916 |
Детский костюм, который мужчина открыто похитил из помещения торгового объекта, оперативники обнаружили в его рюкзаке.
Сообщение о грабеже поступило в ОМВД России по г. Валуйки и Валуйскому району от 33-летней продавца магазина детских товаров. Женщина сообщила, что на ее глазах один из посетителей выбежал с детским костюмом в руках.
В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска по горячим следам задержали подозреваемого неподалеку от места совершения преступления. Им оказался ранее судимый 37-летний житель села Лучка Жировка. Мужчина пояснил, что детский костюм он хотел подарить своему ребенку.
В настоящее время по факту грабежа возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст.161 Уголовного кодекса Российской Федерации (Грабеж). Санкции статьи предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до четырех лет.
Оставить сообщение: