Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 04.08 80.07 0.61
EUR 04.08 91.96 0.77

21 мая День Территориального общественного самоуправления

16:17 21.05.2024
21 мая День Территориального общественного самоуправления

Сегодня представители ТОС отмечают День территориального общественного самоуправления в Российской Федерации.

Роль ТОСов в муниципалитетах очень велика: это и благоустройство территории, проведение культурных и спортивных мероприятий, оказание содействия в воспитании подрастающего поколения, работа с пожилым населением, связь поколений, проведение благотворительных акций, помощь жителям в решении их проблем и многое другое.

Ежегодно к деятельности ТОС присоединяются неравнодушные, активные жители, болеющие душой за дело, готовые вносить свой посильный вклад как в жизнь Валуйского городского округа.

С праздником всех, кто участвовал и участвует в развитии общественного самоуправления, активных валуйчан, членов Советов территорий! Воплощения всех задуманных идей, достижения поставленных целей!



877
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom