Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 29.09 84.34 0
EUR 29.09 95.87 0

Важная информация

10:13 15.07.2024

Информируем Вас, что с 1 сентября 2024г. вступают в силу требования по проверке кода маркировки при продаже молочной продукции и упакованной воды для всех участников оборота товаров, осуществляющих продажу молочной продукции и упакованной воды.
В целях всестороннего рассмотрения актуальных вопросов по соблюдению установленных законодательством требований к обязательной маркировке продукции средствами идентификации ООО Оператор-ЦРПТ при участии представителей Минпромторга России 11, 18 и 25 июля 2024 года в 12.00 часов проведёт серию вебинаров на тему Разрешительный режим. Вопросы и ответы.
Справочные материалы по вопросу введения запрета продажи товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, доступны по адресу:
https://markirovka.ru/rezhim-proverok-na-kassakh/rezhim-proverok-na-kassakh.
Для регистрации в вебинарах необходимо пройти регистрацию по адресам:
-https://честныйзнак.рф/lecnures/vebinary/?ELEMENT_ID=436627 (регистрация на вебинар, запланированный 11 июля 2024г.);
-https://честныйзнак.рф/lecnures/vebinary/?ELEMENT_ID=436632 (регистрация на вебинар, запланированный 18 июля 2024г.);
-https://честныйзнак.рф/lecnures/vebinary/?ELEMENT_ID=436637
(регистрация на вебинар, запланированный 25 июля 2024г.).

626
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom