
Проект арт-кластера «Таврида» от Росмолодёжи


С 26 по 28 июля в Крыму прошел фестиваль молодого многонационального искусства «Таврида.АРТ».

На площадке арт-кластера Таврида присутствовали более 55 тыс. молодых творцов, а также жители и гости Крыма из 89 регионов страны. В дни фестиваля особое внимание уделяли культурному многообразию, молодому искусству и достоянию народов России. Также одной из главных тем фестиваля стал Год семьи.

В музыкальном лайнапе заявлены современные молодые артисты — представители национальной культуры из разных уголков страны. Культуру Валуйского городского округа представили сотрудники Дворца культуры и Центра культурного развития – Марина Сухомлинова и Александр Лифинский. В программе команды из Белгородской области наши ребята приняли участие в модном показе местных дизайнеров, различных мастер-классах, увидели выступления артистов, диджей-сеты, выставки и многое другое.

На протяжении всего фестиваля молодого многонационального искусства «Таврида.АРТ» зрители смогли посмотреть выступление хедлайнеров с музыкальными композициями, сказок, театральных постановок и кино.