Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 29.09 84.34 0
EUR 29.09 95.87 0

Житель Валуйского городского округа открыл собственное дело при поддержке социального контракта

10:08 03.09.2024
Социальный контракт помогает малоимущей категории граждан в открытии своего дела и получении стабильного дохода

Житель Валуйского городского округа открыл собственное дело при поддержке социального контракта

Андрей Белозоров долгое время собирался заняться бизнесом в сфере такси, учитывая высокий спрос на эти услуги в нашем округе. Узнав о государственной помощи в форме соцконтракта, он решил воспользоваться этой возможностью.

Благодаря социальному контракту ему была оказана поддержка в размере 350 тысяч рублей. Эти средства Андрей использовал для покупки легкового автомобиля, который позволил ему не только обеспечить себя работой, но и создать комфортные условия для клиентов такси.

«Без социального контракта реализовать свои мечты и идеи было бы крайне сложно. Очень приятно, что существует такая финансовая поддержка», – отметил Андрей.

На начальном этапе очень важно ощущать поддержку и помощь государства в развитии своего дела. Желаем Андрею Леонидовичу удачи в его начинании, успехов и довольных клиентов!

#Соцконтракт



2620
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom