Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 29.09 84.34 0
EUR 29.09 95.87 0

АСМО Белгородской области совместно с региональным отделением ВДПО провели обучающий семинар

15:01 20.09.2024

Семинар состоял из теоретического и практического блоков.

По первому блоку выступили представители АСМО Белгородской области.

Советник по социальным вопросам Ассоциации Совет муниципальных образований Белгородской области Ковалев Александр Сергеевич рассказал присутствующим о роли и значении Ассоциации для муниципального сообщества, ее основных направлениях и принципах работы, а также методической работе.

О том, как правильно и эффективно работать в социальных сетях, наиболее востребованных информационных поводах, правилах подачи информации и построении живого сообщества, а также особенностях работы в сообществе (личной странице) ВКонтакте и телеграм-каналах рассказала Бобровская Мария Андреевна, советник по организационным вопросам Ассоциации и взаимодействию со СМИ.

Во 2 блоке прошло обучение по пожарной безопасности.

890
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom