Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 29.09 84.34 0
EUR 29.09 95.87 0

В День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности валуйские аграрии отмечены заслуженными наградами

16:13 13.10.2024

Сергей Дмитриевич Локтионов заслуживает высокой оценки за свой многолетний и добросовестный труд в сельском хозяйстве и перерабатывающей промышленности. Его опыт и преданность делу на протяжении 36 лет работы на маслоэкстракционном заводе свидетельствуют о глубоком понимании технологий и стремлении к совершенствованию процессов. Почётная грамота Министерства сельского хозяйства России подтверждает его профессиональные достижения и вклад в развитие отрасли. Улучшение технологического процесса, внимание к качеству продукции и участие в ремонте оборудования все эти факторы существенно влияют на эффективность работы завода.

Юбилейным Благодарственным письмом Губернатора Белгородской области награждён наш талантливый тракторист-машинист, Виктор Петрович Путилин. Он трудится ООО Реал Инвест. За 11 лет работы в сельском хозяйстве, Виктор Петрович зарекомендовал себя как квалифицированный и грамотный специалист. Он не только пример для подражания, но и опытный наставник для молодежи нашего хозяйства. Виктор активно участвует в жизни коллектива, вдохновляя коллег своим трудом!

Дорогие Сергей Дмитриевич и Виктор Петрович, от всей души желаем вам крепкого здоровья, высоких урожаев и безотказной техники! Пусть погода радует вас, а условия для работы будут только благоприятными. Пусть ваш нелёгкий труд приносит новые достижения и удовлетворение, а земляки всегда ценят ваши усилия!

707
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom