Стихи всегда связаны с самым таинственным - глубоким ядром человеческой души. Вдохнуть живую душу в произведение ума и рук человеческих.
00:23
05.11.2024
Стихи всегда связаны с самым таинственным - глубоким ядром человеческой души. Вдохнуть живую душу в произведение ума и рук человеческих, всегда было признаком большого таланта и одаренности
И сегодня жители Валуйского муниципального округа имеют уникальную возможность гордиться прекрасным человеком,обладателем такого дара, Крывовым Борисом Яковлевичем.
Житель поселка Уразово, офицер в отставке, родился в 1941 году в городе Шахты, Краснолученского района, Луганской области, в многодетной семье шахтёра.
Писать Борис Яковлевич начал на боевой службе, в морских походах. В своих стихах предпочитает самые простые и дорогие для всех темы - о любви и житейских заботах, о страданиях и о сыновней любви к матери, о радости и огорчениях, о Родине и о многом другом, что сопровождает нас в этой земной жизни. Все они пронизаны глубоко индивидуальными переживаниями, настроениями,раздумьями.
Так Борис Яковлевич начал писать свой сборник именно о любовной лирики.
«Непрестанно молюсь перед Богом,
Чтоб Любовь нам сияла вовек,
Ведь в духовном пути очень строгом,
Ты мой самый родной человек»…