| Валюта | Дата | знач. | изм. | |
|---|---|---|---|---|
| USD | 29.09 | 84.34 | 0 | |
| EUR | 29.09 | 95.87 | 0 |
Девушка и единоборство – необычное сочетание. Однако в спортивном клубе «Булат» этому не удивляются. Здесь наряду с мальчишками занимаются и представительницы прекрасной половины человечества. И достигают высот. Например, Марина Родькина совсем недавно привезла в Валуйки очередные свои награды.

19 октября в городе Строитель Белгородской области прошел II областной турнир по борьбе дзюдо памяти мастера спорта России по борьбе дзюдо и боевому самбо Андрея Лисицына среди юношей 2000-2001 г.р. и девушек 1996-1998 г.р. В нем приняли участие и наши спортсмены: Алексей Беликов, Арсений Пивоваров и Марина Родькина, которые профессионально провели свои бои. По итогам состязаний Марина заняла 2-е место.
Через два дня в Старом Осколе воспитанница СК «Булат» достойно выступила на первенстве Белгородской области по самбо среди юношей и девушек (1997-98 г.р.), юниоров и юниорок (1995-96 г.р.). Марина Родькина завоевала «бронзу». Вернувшись домой, девушка получила множество поздравление и пожеланий успехов на борцовском ковре.