
Мисс Осень

Сегодня в Центре культурного развития состоялся конкурс «Мисс Осень». Девушки, учащиеся МОУ «СОШ №1», соревновались в нескольких конкурсах. Жюри внимательно следили за каждым выступлением конкурсантов.

Торжественная атмосфера зала была наполнена ожиданием и волнением. Каждая участница волновалась, но стремление к победе давало им сил. Девушки продемонстрировали не только красоту и грацию, но и внутренний мир — их рассказы о хобби и мечтах трогали сердца зрителей. Наряды, о которых мечтали многие, произвели незабываемое впечатление, сочетая изысканный стиль с индивидуальным.

Завершающим этапом конкурса стало «Дефиле в вечерних платьях», решающим этапом которого победу одержала Дарья Колесникова.
Больше фото здесь
https://vk.com/album-117790019_305414215