| Валюта | Дата | знач. | изм. | |
|---|---|---|---|---|
| ▲ | USD | 04.08 | 80.07 | 0.61 |
| ▲ | EUR | 04.08 | 91.96 | 0.77 |
Вся творческая работа Светланы Ступницкой - это фантастический фейерверк, полный ярких моментов. Можно смело сказать, что она с легкостью, подвластной только ей, подходит к проведению мероприятий в нашем городе и районе.
Её охотно приглашают вести официальные программы, эстрадные концерты, молодежные шоу, детские конкурсы и новогодние утренники, фестивали и профессиональные праздники. Яркая и смелая, уверенная в себе Светлана Ступницкая всякий раз покоряет своих зрителей.
Путёвку в мир культуры Светлане дал Николай Морус в 1997 году. В это время распахнул двери новый Дворец культуры и спорта в Валуйках.
Света с детства на сцене. С пяти лет активно принимает участие в праздничных мероприятиях и спортивных соревнованиях. С юности увлекается живописью, пишет картины маслом. Родители привили любовь к творчеству и спорту своей дочери. В городе семью Ступницких знают многие. «Я горжусь своей мамой и своим отцом. Семья для меня – это безопасная гавань, где меня любят и ждут!» - поделилась с нами Светлана. Ее мама – Ольга Сергеевна, как ангел-хранитель, всегда в зрительном зале на всех мероприятиях дочери.
Кажется, что Ступницкая никогда не устаёт и не волнуется. Света открывает нам секрет: «Каждый раз, когда я выхожу на сцену, у меня от волнения холодеют руки, но теплота и любовь зрителей дают уверенность в себе».
Закончился 2014 год, объявленный в нашей стране как год культуры. Огромное количество фестивалей и проектов, созданных Светланой и её коллегами по цеху, радовали и радуют валуйчан. Впереди много новых задумок. Уже 30 января этого года планируется встреча участниц женского клуба «Афродита», в марте зрители окунутся в атмосферу шоу «Наш Голос. Дети!»- это новые идеи и проекты Ступницкой. Но об этом мы ещё обязательно расскажем!
Е. Гец