Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
▲ USD 30.09 84.43 0.02
▼ EUR 30.09 96.06 0.19

Флешмоб от первого лица

09:00 09.05.2025
Флешмоб от первого лица

В честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне Мария Денисовна Колтакова приняла участие в музыкальном флешмобе, запев песню «Тёмная ночь» композитора Никиты Богословского и поэта Владимира Агатова.

Среди почётных званий и заслуг — «Орден Отечественной войны I степени», «Орден Славы III степени», медали «За отвагу», «За боевые заслуги», «За заслуги перед Белгородом I степени», а также почётный знак «Воронеж — город воинской славы».

С 1972 года проживает в Белгороде.

Мария Денисовна известна участием в различных рекордных мероприятиях: принимала участие в экстремальных гонках в Сочи, летала на реактивном самолёте Л-29 в Северной Осетии, управляла танком Т-72 в Белгороде, в составе экипажа совершила полёт на планере Бланик-Л13 в Белгородской области.

Также Мария Колтакова участвовала в автопробегах ветеранов войны по местам боевой славы и занималась военно-патриотическим воспитанием с допризывной молодёжью.

#УправлениеКультурыВалуйскогоМуниципальногоОкруга
470
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom