Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 14.04 76.25 0.72
EUR 14.04 89.14 0.87

Около 66 тысяч человек получили выплаты за частичное и полностью утраченное имущество первой необходимости, начиная с 2023 года

11:00 02.07.2025
Около 66 тысяч человек получили выплаты за частичное и полностью утраченное имущество первой необходимости, начиная с 2023 года

Об этом рассказал губернатор региона Вячеслав Гладков.

«К сожалению, этот список растёт. Фактически ежедневно составляем дополнительные реестры, согласовываем с отраслевыми министерствами и отправляем в Правительство Российской Федерации на согласование для перечисления этих денег в бюджет Белгородской области, а затем уже — на открытые счета пострадавших жителей. Эта работа продолжается», — отметил губернатор.

#АдминистрацияВалуйскогомуниципальногоокруга
703

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom