Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 09.03 79.15 0
EUR 09.03 91.84 0

Беседа-рассуждение «Жить в мире с собой и другими»

15:20 28.07.2025
Беседа-рассуждение «Жить в мире с собой и другими»

Ведущая познакомила подростков с понятием «толерантность», рассказала о правильном представлении толерантного поведения, уважении друг другу.

Присутствующие узнали, что чтобы жить в мире и согласии, необходимо наличие таких качеств, как ответственность, сдержанность, доброжелательность, уступчивость.

В первую очередь необходимо самим относиться к окружающим с уважением и жить по правилам: не обижать окружающих, выслушивать мнения других и считаться с ними, уметь прощать обиды и просить прощение, договариваться без ссор и разрушительных конфликтов, нельзя унижать достоинство человека, не стоит заставлять другого с помощью силы делать то, что он не хочет.

В конце мероприятия библиотекарь предложила присутствующим пройти небольшой устный тест «Насколько вы толерантны?» и самим сделать выводы.

#Валуйская_центральная_библиотека
#ВалуйскаяЦентрализованнаяБиблиотечнаяСистема
378

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom