Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 21.05 70.95 1.4
EUR 21.05 81.98 2.09

Родители детей с инвалидностью имеют право на 4 дополнительных выходных дня каждый месяц или 24 дня подряд разово в течение года

17:09 01.09.2025
Родители детей с инвалидностью имеют право на 4 дополнительных выходных дня каждый месяц или 24 дня подряд разово в течение года

Для предоставления дополнительных выходных дней нужно написать заявление работодателю и предоставить подтверждающие документы.

Как оплачиваются дополнительные выходные дни для ухода за ребёнком-инвалидом и какие документы для этого потребуются? Читайте в карточках.

#КСПВалуйскогомуниципальногоокруга
208

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom