Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 06.03 79.15 1.35
EUR 06.03 91.84 1.09

Белгородцы примут участие в написании Всероссийского аграрного диктанта

15:46 28.08.2025
Белгородцы примут участие в написании Всероссийского аграрного диктанта

Первый Всероссийский агродиктант пройдет в рамках Недели агропромышленного комплекса и приурочен ко Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Акция организована представителями партпроекта «Российское село» совместно с Россельхозбанком при поддержке Минсельхоза России. Основная цель – подчеркнуть значимость сельского хозяйства в обеспечении продовольственной безопасности России, повысить интерес к профессиям агропромышленного комплекса и популяризировать аграрные знания.

Принять участие могут все желающие независимо от возраста. Тестирование будет доступно в онлайн и офлайн форматах с 8 по 12 октября 2025 года. Участникам предоставят 45 минут для ответа на 30 вопросов.

Предварительная регистрация начнется с 1 сентября 2025 года. Подробности на сайте: агродиктант.рф.

#СоветдепутатовВалуйки
93

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom