Голосование на общих собраниях собственников жилья теперь доступно через портал «Госуслуги»! Это значит, что участвовать в жизни дома станет проще и удобнее!
18:00
17.10.2025
Голосование на общих собраниях собственников жилья теперь доступно через портал «Госуслуги»! Это значит, что участвовать в жизни дома станет проще и удобнее!
Кто может инициировать собрание? Управляющая организация или любой собственник! Важно: уведомить о собрании нужно не позднее, чем за 10 дней до даты.
Как теперь уведомляют о собрании?
Обязательно через Государственную информационную систему ЖКХ.
Плюс один из способов: заказное письмо, под роспись или объявление.
Интересный факт: Уведомление в Госуслугах считается полученным в момент входа в личный кабинет!
Как проходит голосование? В установленный срок голосуем онлайн. Итоговый протокол также размещается на портале. Больше никаких подделок подписей!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: