Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 11.06 71.79 1.47
EUR 11.06 83.08 2.2

День работника налогового органа вот уже больше 20 лет отмечается традиционно 21 ноября

08:08 21.11.2025
День работника налогового органа вот уже больше 20 лет отмечается традиционно 21 ноября

Это связано с подписанием указа президента 21 ноября 1991 года о начале функционирования самостоятельного органа государственной власти — Налоговой службы РСФСР.

Работники налоговых органов – это те, кто ежедневно трудится над тем, чтобы в бюджет страны поступали необходимые средства. Это и инспекторы, которые проверяют правильность уплаты налогов, и специалисты, которые консультируют граждан и организации, и те, кто занимается учетом и анализом налоговых поступлений. Их работа требует не только глубоких знаний законодательства, но и внимательности, аккуратности, а также умения находить общий язык с самыми разными людьми.

Желаем всем налоговым работникам уверенности, терпения, высокого профессионализма, плодотворной работы, успешного продвижения в карьере, больших амбиций в жизни и прекрасных возможностей!

#КСПВалуйскогомуниципальногоокруга
54

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom