В легкоатлетическом манеже МБУ «СК «Горняк имени Анатолия Алексеевича Кретова» состоялось первенство Белгородской области по лёгкой атлетике в помещении
09:24
09.12.2025
В легкоатлетическом манеже МБУ «СК «Горняк имени Анатолия Алексеевича Кретова» состоялось первенство Белгородской области по лёгкой атлетике в помещении
В ходе двух дней борьбы спортсмены проявили силу духа, выносливость и подтвердили ранее выполненные нормативы юношеских разрядов.
Сергей Пастушков, дебютировавший в виде толкание ядра, занял 2 место среди юниоров 2007-2008 года рождения.
Варвара Катасонова заняла 4 место в толкании ядра среди юниорок 2007-2008 года рождения.
Влада Курганская впервые выполнила норматив 1 юношеского разряда в беге на 200 метров.
Также за нашу команду выступил бывший воспитанник нашей Спортивной школы Глеб Прудников. Глеб тренируется в городе Белгород и поддерживает общение с первым тренером и ребятами.
В виде толкание ядра среди юниоров 2007-2008 года рождения Глеб занял 1 место.
Впереди у спортсменов подготовка и участие в Чемпионате Белгородской области по лёгкой атлетике в помещении.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: