Прошли соревнования по самбо
11:50
28.12.2025
Прошли соревнования по самбо
В рабочем посёлке Таловая Воронежской области собрались самбисты 2011-2012 и 2013-2015 годов рождения.
Участниками стали спортсмены из 8 регионов РФ: Воронежская, Белгородская, Липецкая, Саратовская, Тамбовская, Тульская области, город Москва и Ставропольский край, и Донецкой народной республики. Ребята боролись за медали 2 этапа открытого турнира «Чемпион Каменной Степи».
Наши спортсмены показали конкурентную борьбу и завоевали следующие награды:
Семён Чецкий 50кг,
Дмитрий Потанин 50кг,
Михаил Ерохин 71+кг,
Хотелось бы отметить борьбу Николая Аладина, который остановился в шаге от медали!
Гордимся нашими юными самбистами и желаем всем участникам удачи на пути к новым достижениям!
Оставить сообщение: