В отделении дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов прошло мероприятие «Тропою Генерала», приуроченное ко Дню Защитника Отечества.
10:15
26.02.2026
В отделении дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов прошло мероприятие «Тропою Генерала», приуроченное ко Дню Защитника Отечества. Участниками встречи стали получатели социальных услуг совместно с Валуйской местной организацией «Всероссийское общество инвалидов».
Программа была специально адаптирована для комфорта гостей. Присутствующие с увлечением занимались арт-терапией, раскрашивая тематические рисунки, участвовали в викторинах, вспоминали военные песни и с удовольствием смотрели фрагменты классического отечественного кино.
Данное мероприятие было направлено не только на развитие мелкой моторики и поддержание когнитивных функций у граждан с особенностями здоровья, но и способствовало их успешной социализации, расширению кругозора и укреплению внутрисемейных связей в процессе совместного досуга. В завершении праздничной программы всем мужчинам были вручены приятные памятные подарки.
#КомплексныйцентрВалуйскогомуниципальногоокруга
Оставить сообщение: