26 февраля в городе Санкт-Петербург прошли Всероссийские соревнования по самбо, посвященные памяти подвига 6-й роты ВДВ
14:28
02.03.2026
26 февраля в городе Санкт-Петербург прошли Всероссийские соревнования по самбо, посвященные памяти подвига 6-й роты ВДВ
Это турнир с особой атмосферой, который объединил более 250 юных спортсменов 2012-2014 годов рождения из 18 регионов нашей страны. В конкурентной борьбе воспитанники Спортивной школы показали характер и волю к победе.
Лучший результат в копилку команды принес Михаил Соколов. В весовой категории 42 кг заявился 31 участник! Миша провел 7 непростых схваток, в 4 из которых одержал уверенную победу и завоевал бронзовую медаль. Это огромный успех на турнире такого уровня!
Достойный результат показал и Артём Голобородько. В весовой категории 54 кг (29 участников) Артём провел 5 схваток и занял 6-е место. Остановившись в шаге от финала, он приобрел бесценный опыт борьбы с сильнейшими соперниками из других регионов.
️Поздравляем ребят и их тренера-преподавателя Константина Сергеевича Кондрашова! Вы показали, что память о героях живет не только в словах, но и в делах.
#СпортивнаяшколаВалуйки #самбо #соревнования #Санкт-Петербург #сила #спорт #Валуйки #спортсмены #память
Оставить сообщение: