«Таврида» объединяет
11:06
02.04.2026
«Таврида» объединяет
С 26 по 29 марта в Академии творческих индустрий «Меганом» состоялась стратегическая встреча региональной команды арт-кластера «Таврида.АРТ». В Крым прибыли более 260 участников из 84 регионов России — от Калининграда до Камчатки. В их числе: амбассадоры проекта, руководители арт-резиденций, представители органов молодёжной политики и председатели студенческих советов.
Главные цели встречи — погружение в ценности «Тавриды», знакомство с концепцией образовательной программы 2026 года и выработка решений по раскрытию творческого потенциала молодёжи на местах. Участники не только обсуждали рабочие планы, но и работали в командах по направлениям, обменивались успешными практиками и заряжались энергией перед новым сезоном.
В состав делегации Белгородской области вошла представитель Валуйской централизованной библиотечной системы Юлия Седина. Она представила арт-резиденцию кластера.
Участники обсудили рабочие планы, познакомились с пространством арт-кластера, поработали в командах по направлениям, обменялись опытом и вдохновились на новый творческий сезон.
#Валуйская_центральная_библиотека
#ВалуйскаяЦентрализованнаяБиблиотечнаяСистема
Оставить сообщение: