«ТАНЦЫ В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ»
19:31
18.04.2026
«ТАНЦЫ В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ»
️Сегодня, 18 апреля, в городе Старый-Оскол проходил Международный конкурс-фестиваль «ТАНЦЫ В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ», который организовал СТАРООСКОЛЬСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СОВРЕМЕННОГО ТАНЦЕВАЛЬНОГО СПОРТА «МОДЕРН»
️На площадке развернулось настоящее танцевальное сражение, где юные таланты и опытные коллективы продемонстрировали свое мастерство в самых разнообразных стилях. От завораживающих классических постановок до взрывных уличных направлений – каждый номер был наполнен страстью, энергией и неповторимой индивидуальностью. Зрители с восторгом наблюдали за грациозными движениями, виртуозными прыжками и синхронными композициями, которые заставляли сердца биться в унисон с ритмом музыки.
Мы от всего сердца поздравляем наших ребят из народного самодеятельного коллектива ансамбля эстрадно танца «Мегамикс», который доказали , что они лучшие в своем деле:
️Композиция «Это мы» – первое место ; ️Композиция «Матушка-земля» -первое место ;
️Композиция «Полюшко-поле! –первое место ;
Мы поздравляем юных танцоров с их ярким выступлением! Пусть каждый шаг на сцене будет наполнен грацией, а каждое движение – искренней радостью. Желаем вам неиссякаемого вдохновения, новых творческих побед и безграничной любви к танцу, которая будет вести вас вперед, к самым смелым мечтам.
#УправлениеКультурыВалуйскогоМуниципальногоОкруга
Оставить сообщение: