| Валюта | Дата | знач. | изм. | |
|---|---|---|---|---|
| ▲ | USD | 29.09 | 84.41 | 0.07 |
| ▲ | EUR | 29.09 | 96.25 | 0.38 |
В конференц-зале Центра высоких технологий БГТУ им. В.Г. Шухова состоялось заседание Координационного совета при Губернаторе Белгородской области по повышению финансовой грамотности населения, которое провела заместитель Губернатора министр финансов и бюджетной политики региона Наталья Александровна Шаролапова.
В работе Координационного совета от Ассоциации принял участие советник по социальным вопросам Александр Сергеевич Ковалев.
В ходе заседания участники подвели итоги работы по повышению финансовой грамотности населения Белгородской области за 2025 год и обсудили планы дальнейшего взаимодействия, направленные на решение актуальных вопросов по повышению финансовой культуры и грамотности жителей Белгородчины.