22 апреля в России празднуется День Земли – и мы отметили его по-настоящему зелено
Наши активисты из разных уголков Валуйского округа целый месяц трудились в рамках субботников «Мы за чистоту»:
выходили на уборку территорий;
сажали молодые деревья и кустарники;
белили стволы деревьев;
приводили в порядок близлежащие территории и парки.
Маленькие дела – большой результат. Благодаря каждому участнику вокруг стало чище, уютнее и дышится легче
Спасибо, что заботитесь о нашей планете. Вместе мы делаем весну по-настоящему зелёной!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: