Отличные новости из средней школы №2 города Валуйки! Ученики агротехнологических классов 7А и 10А приняли участие в заочном этапе Международного конкурса «АгроНТРИ‑2026»! Конкурс проходил с 1 по 20 апреля 2026 года и включал 9 номинаций. Из 31 участника школы жюри определило сразу нескольких победителей: Иван Шерстнёв — номинация «Агробио»; Ксения Герасимова — номинация «Агровет»; Николай Аглотков — номинация «Агрометео»; Вадим Бондаренко — номинация «Агророботы»; Виктория Аблёзгова — номинация «Агропчелы». Поздравляем наших талантливых ребят с заслуженной победой и желаем им удачи в финальном этапе конкурса! #УправлениеобразованияВалуйскогоМО
Оставить сообщение: