| Валюта | Дата | знач. | изм. | |
|---|---|---|---|---|
| USD | 29.09 | 84.34 | 0 | |
| EUR | 29.09 | 95.87 | 0 |
Постановлением Правительства Белгородской области предусмотрено обучение неработающих пенсионеров компьютерной грамотности. Финансирование будет проводиться за счет субсидий из бюджета Пенсионного Фонда Российской Федерации и средств бюджета Белгородской области (50% на 50%). Курс обучения рассчитан на 32 часа. Он пройдет по нескольким направлениям:
• Основы компьютерных знаний;
• Работа с текстовыми редакторами;
• Интернет, почта, социальные сети, скайп;
• Практика получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде и др.
Обучение будет проходить на базе образовательных учреждений, расположенных на территории города, начиная с ноября текущего года.
Для получения данной услуги необходимо обратиться в управление социальной защиты населения (г. Валуйки, ул. М.Горького, д.4).
При себе иметь: копию и оригинал паспорта либо иного документа, удостоверяющего личность; копию и оригинал страхового свидетельства государственного пенсионного страхования (СНИЛС); копию и оригинал трудовой книжки.
Информация по тел.: 8(47 236) 3-28-23, 3-68-25, 3-05-46, а также на сайте: valuszn@ mail.ru