Мероприятие, наполненное особым патриотическим смыслом, прошло в Штабе Победы в тёплой и праздничной атмосфере. Получение паспорта в канун 9 Мая символизирует вступление во взрослую жизнь и напоминает о важности сохранения исторической памяти, уважения к подвигу наших предков. Для подростков этот день стал понастоящему памятным.
Поздравляю юных валуйчан с получением первого паспорта и желаю им успехов, ярких достижений и достойной жизни на благо России! Сегодня вы получили не просто документ, а символ гражданской зрелости. Пусть память о подвиге наших дедов и прадедов вдохновляет вас на добрые дела и достижения во благо Родины! отметил глава администрации Валуйского муниципального округа Алексей Дыбов.
Оставить сообщение: