Первые из присоединились к Международной акции «Сад памяти»
09:04
07.05.2026
Первые из присоединились к Международной акции «Сад памяти»
Обучающиеся, педагоги и волонтеры объединились, чтобы сказать спасибо героям Великой Отечественной войны. Вместо обычных хвойных деревьев они выбрали особенный символ жизни и благополучия — плодовые саженцы. Через несколько лет эти деревья будут приносить урожай, напоминая нам: жизнь продолжается, пока мы помним свои корни. Яблони и вишни теперь растут на территории школы в честь тех, кто ценой невероятных усилий подарил нам мирное небо.
Пусть «Сад памяти» цветет каждую весну, а подвиг героев живет в наших сердцах вечно!
#ДвижениеПервых #Первые31 #ПервыеВалуйки #СадПамяти #ХранителиИстории
Оставить сообщение: