Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 09.06 71.73 1.74
EUR 09.06 82.78 2.78

Завтра, 9 мая, в День Победы, многие россияне наденут георгиевскую ленту как символ уважения и памяти о подвигах наших предков.

14:15 08.05.2026
Завтра, 9 мая, в День Победы, многие россияне наденут георгиевскую ленту как символ уважения и памяти о подвигах наших предков. Но знаете ли вы, как правильно её носить?

Наиболее распространённый способ ношения — на лацкане пиджака или на груди слева. Лента должна быть расположена так, чтобы её цвета (оранжевый и чёрный) были хорошо видны.

Важно помнить, что георгиевская лента — это символ уважения и памяти, и носить её следует с соответствующими чувствами.

#ДШИ1гВалуйки
9

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom