Работники культуры приняли участие в возложении цветов к мемориалу «Скорбящая мать».
Сегодня в этом священном месте особенно многолюдно. Приходят простые горожане и гости города, школьники, сотрудники предприятий и организаций. Для каждого важно выразить уважение к памяти павших героев. Люди несут цветы, венки, чтобы возложить их к вечному огню и почтить ушедших защитников валуйской земли.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: