В преддверии Дня Победы ребята из кадетского отряда приняли участие в торжественной церемонии возложении цветов к памятнику воинам-землякам, погибшим в годы Великой...
19:53
08.05.2026
В преддверии Дня Победы ребята из кадетского отряда приняли участие в торжественной церемонии возложении цветов к памятнику воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.
Каждый цветок, возложенный к подножию памятника, — это символ нашей общей памяти и признательности.
Мы гордимся подвигом наших земляков и считаем своим долгом передавать эту память из поколения в поколение.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: