Каждый цветок, возложенный к подножию мемориалов, это безмолвное спасибо тем, кто не вернулся с полей сражений, кто ценой своей жизни подарил нам мирное небо над головой. В этот священный день мы вновь осознаём, пока мы помним герои живы в наших сердцах. Их подвиг нравственный ориентир для будущих поколений, напоминание о ценности мира и силе единства.
У каждого из нас есть своя личная история. В каждой семье есть те, кто отдал жизнь в борьбе с фашизмом. Сохранения памяти о подвиге наших предков особенно отчётливо становится ясно сейчас, когда современные герои защищают нас от нацизма на полях сражений.
Мы помним. Мы гордимся. Мы передаём эту память следующим поколениям.
Оставить сообщение: