Волонтёры Победы снова на улицах города, чтобы подарить каждому частичку памяти. Присоединяйтесь к акции, возьмите георгиевскую ленту и носите её с гордостью!
Акция «Георгиевская лента» стала символом единения и патриотизма жителей нашего округа, напомнив всем о важности сохранения исторической памяти и уважения к подвигу наших ветеранов.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: