В рамках всероссийской акции «Сад памяти», посвященной 81-летию Победы в Великой Отечественной войне, наши выпускники и активисты Движения Первых активно включились в...
09:09
12.05.2026
В рамках всероссийской акции «Сад памяти», посвященной 81-летию Победы в Великой Отечественной войне, наши выпускники и активисты Движения Первых активно включились в мероприятие по озеленению.
На территории школы были высажены гортензии, символизирующие память о героях, отдавших свои жизни за свободу и мирное небо над головой.
Мы помним. Мы чтим. Мы передаём память следующим поколениям.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: