Служба медиации и примирения нашей школы провели для ребят занятие на котором разыгрывали различные ситуации, выводили формулы конфликта и пытались найти способы урегулирования конфликтных ситуаций.
А так же, дискутировали на тему "Конфликт— это хорошо или плохо?". Выполняя различные задания и участвуя в тренингах дети учились не допускать конфликтных ситуаций.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: