Наставники Белгородчины: делимся опытом, строим будущее!
09:00
22.05.2026
Наставники Белгородчины: делимся опытом, строим будущее!
В Белгородском государственном университете состоялся региональный слет, на который съехались более 200 наставников со всех уголков нашего региона. Среди них были и наставники Первых из Валуйского округа.
Эти неравнодушные люди играют ключевую роль в поддержке юных белгородцев, помогая им найти свой путь, поверить в себя и преодолеть любые трудности. Участники обсудили актуальные вопросы, такие как кибербезопасность, работа с подростками, вызовы, связанные с нейросетями и искусственным интеллектом.
Наставничество в Белгородской области выходит на новый уровень. Мы полны решимости, и впереди нас ждут грандиозные проекты!
#ДвижениеПервых #Первые31 #ПервыеВалуйки
Оставить сообщение: