Вот и прозвенел последний звонок для выпускников девятых и одиннадцатых классов!
12:15
26.05.2026
Вот и прозвенел последний звонок для выпускников девятых и одиннадцатых классов!
Сегодня в стенах нашей школы прошла торжественная линейка, посвящённая празднику, который одинаково трогателен и для тех, кто прощается со школой после девяти лет, и для тех, кто покидает её после одиннадцати. Собрались учителя, ученики, родители и почётные гости.
В напутствие выпускникам звучали пожелания от директора школы и гостей. Они пожелали ребятам смело следовать за своей мечтой, достойно сдать экзамены и поступить в желанные вузы. А девятиклассникам – осознанно выбрать дальнейший путь.
Порадовали всех задорные стихи, весёлый танец и пожелания, написанные на «Самолётиках будущего» от первоклассников.
Тёплые, полные любви и гордости слова прозвучали от первого учителя Елены Васильевны и классного руководителя 11 класса Татьяны Петровны.
Самым душевным моментом праздника стало выступление выпускников и прощальный школьный вальс, который всегда вызывает слезы умиления у педагогов и родителей.
Позади – годы уроков, перемен, дружбы и открытий. Впереди – новая, взрослая жизнь. Пусть каждый из вас найдёт свой путь, с честью пройдёт экзамены и с благодарностью вспоминает школьные годы.
С последним звонком, дорогие выпускники!
#Росдетцентр #НавигаторыДетства
#НавигаторыДетства31
#ПоследнийзвонокНД
#ШелаевскаяСОШВалуйскогорайона
Оставить сообщение: