28 мая 2026 года на базе управления образования в режиме ВКС прошло заседание муниципального методического объединения для учителей-логопедов по теме «Пути осуществления...
17:49
28.05.2026
28 мая 2026 года на базе управления образования в режиме ВКС прошло заседание муниципального методического объединения для учителей-логопедов по теме «Пути осуществления продуктивного взаимодействия учителя-логопеда и родителей по развитию и коррекции речи детей»
Цель мероприятия: повышения уровня профессиональной компетентности учителя-логопеда в работе с родителями по развитию и коррекции речи детей.
Тема методического объединения была подробно раскрыта, благодаря выступлениям учителей-логопедов подробно рассмотрели дистанционные практики взаимодействия с родителями воспитанников с тяжелыми нарушениями речи.
Поделились опытом работы по повышению компетентности родителей в вопросах развития и коррекции речи детей посредством внедрения QR-технологии в работу учителя-логопеда, о дистанционных практиках взаимодействия с родителями воспитанников с тяжёлыми нарушениями речи, а также о цифровых видео-лекциях по развитию речи детей в дошкольных образовательных учреждениях как инновационного инструмента для развития педагогической компетентности современных родителей.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: