С 23 по 27 мая в Парк-Отеле «Покровское» прошло главное юношеское соревнование года – Первенство России по кикбоксингу в ринговых дисциплинах
09:47
31.05.2026
С 23 по 27 мая в Парк-Отеле «Покровское» прошло главное юношеское соревнование года – Первенство России по кикбоксингу в ринговых дисциплинах
В нём участвовали 1620 спортсменов из 76 регионов. Конкуренция – колоссальная.
От нашей спортивной школы 4 воспитанника вошли в состав сборной Белгородской области. Спортсмены не просто выступили – они вернулись с медалями.
Результаты:
Александра Ерыгина – бронзовый призёр. Для неё это был первый опыт в разделе «лоу-кик». Без привычных навыков, но с большим сердцем она дошла до полуфинала, где уступила сильной сопернице из Дагестана.
Сергей Казаков – тоже бронза. Он провёл три очень достойных боя. Ему немного не хватило до звания мастера спорта, но он уверенно подтвердил КМС.
Для нашей школы – это лучший результат на Всероссийском уровне за долгое время.
Спасибо ребятам за волю к победе и спасибо тренеру-преподавателю Владимиру Петровичу Ярынка за подготовку. Мы очень рады и желаем новых вершин!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: