Турнир по баскетболу 3х3 «Оранжевый мяч» в самом разгаре!
08:46
20.06.2026
Турнир по баскетболу 3х3 «Оранжевый мяч» в самом разгаре!
Губкине прошли традиционные соревнования по баскетболу 3×3 «Оранжевый мяч» – уже третий год подряд этот турнир собирает юных спортсменов и дарит зрителям яркие эмоции!
От нашей Спортивной школы выступили две команды в возрастной группе 2011–2012 годов рождения под руководством тренера-преподавателя Натальи Валерьевны Пучковой.
Всего в этой возрастной категории соревновались 9 команд – спортсмены приехали из городов Строитель, Алексеевки, Белгорода, а также, конечно, хозяева площадки – губкинские ребята!
Игры получились по‑настоящему зрелищными: напряжённая борьба, эффектные броски и командная работа держали в напряжении до последней секунды!
Итоги выступления наших команд:
6‑е место – Егор Солдатенко, Валентин Катников, Дмитрий Цыбанев и Михаил Жихарев. Отличная работа и перспективная игра!
Победители турнира – Ярослав Шишов, Кирилл Аджакаев, Александр Винокуров и Иван Пучков. Поздравляем с заслуженной победой!
Благодарим организаторов за проведение турнира, соперников – за честную борьбу, а наших ребят и тренера – за самоотдачу и волю к победе!
#УправлениеФКСиМП
Оставить сообщение: