На базе нашего Добро.Центра прошло плановое заседание Совета ветеранов.
15:24
24.06.2026
На базе нашего Добро.Центра прошло плановое заседание Совета ветеранов. Мероприятие собрало активных представителей старшего поколения, которые продолжают активно участвовать в жизни города и района
В ходе мероприятия участники обсудили широкий круг вопросов. Были рассмотрены основные направления деятельности за прошедший период, определены ключевые моменты, требующие внимания, и намечены ориентиры для дальнейшей работы.
Отдельное внимание в рамках повестки было уделено предстоящим выборам. Совет ветеранов обсудил организационные аспекты и подтвердил важность ответственного подхода к этому значимому событию.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: